Найдено 3 результата

24 сен 2019, 11:16
Форум: Вопрос по жилому помещению (в том числе вопросы, связанные с арендой, квартирным товариществом)
Тема: Парковка
Ответы: 5
Просмотры: 164

Re: Парковка

Меня больше 3 вопрос интересует. Машину я поставил правильно? Если не учитывать, кто и как поставил знак. Он есть и действовал я правильно, поставив машину в зоне его действия?
16 сен 2019, 11:55
Форум: Вопрос по жилому помещению (в том числе вопросы, связанные с арендой, квартирным товариществом)
Тема: Парковка
Ответы: 5
Просмотры: 164

Re: Парковка

Правильно ли я понял, если дорожный знак указанный на фото поставило не подразделение Maanteeamet, он является не законным? А если поставлено подразделением Maanteeamet, то там можно оставлять машину, кроме дней указанных на знаке - 5, 15 и 25 числа каждого месяца?
09 сен 2019, 11:47
Форум: Вопрос по жилому помещению (в том числе вопросы, связанные с арендой, квартирным товариществом)
Тема: Парковка
Ответы: 5
Просмотры: 164

Парковка

Произошел конфликт с председателем квартирного товарищества по поводу стоянки на пешеходной части дома. Поэтому возникли некоторые вопросы: 1)На муниципальной земле парковка автомобилей на пешеходной части запрещена, значит ли автоматический запрет на частой территории квартирного товарищества, если...