процедура установки детской площадки

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

процедура установки детской площадки

29 апр 2015, 21:43

Ув. юристы,
прошу описать пошагово процедуру установки детской площадки на территории Квартирного товарищества. Я являюсь собственником дома по адресу Кренгольми 23, Нарва. Председатель и другие квартирособственники на общем собрании поддержали моё желание установить детскую площадку на территории КТ. Председатель попросил мне заняться этим вопросом. Ранее я не выполняла такого рода работы, поэтому для меня важно знать необходимые действия от самого начала и до конца.
Спасибо.

Re: процедура установки детской площадки

30 апр 2015, 13:33

Вам следует обратиться к городскому правительств города Нарва в отдел надзора за строительством. Согласно закону о строительстве ст.2 ч.3 игровая площадка является сооружением. У каждого органа самоуправления и также у города Нарва принято и утверждено постановления о строительстве. Таким образом каждое строительство должно быть в соответствии с постановлением о строительстве. Согласие или разрешение на строительство выдает отдел надзора за строительством города Нарва. Всю дополнительную информацию вы можете получить обратившись в вышеуказанный отдел. Идея строительства детской площадки является хорошей, но ее реализация может оказаться требующей достаточно продолжительного времени, а также вероятно потребует заказ и составление проекта. Требования к безопасности на детской площадке имеют очень важное значение. Все руководства и согласования получите также из отдела надзора за строительством.


Вамбола Олли.

Ответить