КВАРТИРНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

КВАРТИРНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

06 дек 2018, 12:11

Здравствуйте!
Правление работает с 23.05.2008 года. Начиная с 2011 года я писала в правление заявление о предоставлении выписки с банковского счета по
сегодняшний год 2018. Наконец то 4 декабря 2018 года мне предоставили банковскую выписку за 2015 год.И что же я увидела - с нашего товарищеского счета пересылаются деньги в Центр поддержки Хааберсти (некоммерческая организация) организована 23.01.2013 код реестра 80352285. Это продолжается по сей день. Также деньги пересылались в MTÜ Rahvusvaheline naiste kostöö mentorkoda. Что нам делать, ведь это финансовые махинации? Куда обращаться? Много денег перечислено в другие организации, которые к нам не имеют никого отношения-IF P C INSURANSE AS, Eesti Kinnisvarahooldus OÜ и другие. Когда я высказала свои претензии председателю KÜ, то ответ был такой - ты это делаешь из за вредности, а народ не должен знать! Я не поняла , за кого она нас держит? Очень прошу Вас помочь. Понимаю, что нужно обращаться в суд. Но куда и как? Спасибо. Очень жду ответа.С уважением Валентина Росс.

06.12.2018

Re: КВАРТИРНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

12 дек 2018, 15:00

Здравствуйте,

Ваша проблема требует индивидуального рассмотрения, для чего советуем обратиться на консультацию к юристам Eesti Õigusbüroo. Юристы подробно разъяснят куда обращаться и как действовать в данной ситуации. Параллельно советуем обратиться в Полицию с заявлением о совершаемых махинациях со стороны правления.

С уважением,

юрист Анна Глянцева

Ответить