землепользование

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

землепользование

05 июл 2016, 19:34

С 1973 года пользуюсь участком земли выданным Эстонской железной дорогой В2007 году сделал заявление на покупку участка земли (на нем я проживаю) в Юленурме волость Тартуского уезда но ответа не получил Участок в близи железной дороги на удалении 50 метров Теперь резервная территория составляет 30 метров и мой домик и часть бани находится в собственности землевладельца Эйнар Саар Я гражданин Эстонии Работал на железной дороге с 1968 года и считаю что мои права нарушены Я пенсионер Прошу оказать бесплатную правовую помощь

Re: землепользование

05 июл 2016, 19:34

Из вопроса видно, что в стороны в добровольном порядке не достигли соглашения о землепользовании и поэтому спор можно решить только в судебном порядке. Для получения бесплатной правовой помощи в суде заявителю нужно обратиться в Тартуский уездный суд с соответствующим письменным ходатайством. Назначенный судом адвокат сможет детально ознакомиться с возникшей проблемой, что в рамках проекта «Юрист помогает» затруднительно сделать из-за отсутствия полной информации.


Sergei Tšurkin.

Ответить