Вознаграждение судебному приставу.

Ответить

Вознаграждение судебному приставу.

14 апр 2020, 17:22

Здравствуйте хочу спрасить в 2012 году взял быстрый кредит 50 евро платил регулярно но как бывает всему приходит конец я перестал платить.2016 фирма подала иск был суд был и другой кохтутяйтур,2019-2020 появилась как гром среди ясного неба Elin Vilippus и началось фирма где я брал кредит обанкротилась её забрала инкасса у меня долг был 640 мы договорились что я плачу по 50 евро и прибавок не будет меня уверили эта сумма не больше но Елин 280 прибавила себе теперь долг почти 1000 и я сейчас не работаю.Сумму я брал 300 -640 это пени до банкротства фирмы и до 2020 не повышалась но Елин 280 добавили за что незнаю я даже сней не говорил.Может она так делать и откуда такие цены что я голоса даже её не слышал.В моей проблеме столько непонятногоФирма банкрот новый кохтутяйтур через 10 лет.Она вообще может с меня этот долг просить?

Re: Вознаграждение судебному приставу.

18 апр 2020, 11:49

Здравствуйте!

Судебный пристав имеет право требовать плату судебного пристава и плату за возбуждение исполнительного производства в соответствии с Законом KTS - закон судебных приставах. Мы рекомендуем заключить график оплаты с судебным приставом.

Существует также калькулятор плат судебного пристава: http://vilippus-kutsmei.ee/vilippus/ind ... alculator1

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы зарегистрируйтесь к нам в бюро на консультацию.

С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить