Извещение о штрафе

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Извещение о штрафе

06 янв 2015, 21:22

В июне месяце 2014 г., я получил повестку в полицию по дорожному происшествию, случившемуся в ноябре 2013. Я написал объяснительную, признал свою вину и полицейская занимавшаяся этим производством, обещала примерно через месяц-полтора известить меня о принятом решении. 30 декабря 2014 г., ко мне домой, приезжает мужчина и вручает исковое требование об уплате долга...Я изучил документы и попытался найти извещение о штрафе, но его не было. Как мне вернуть, уплаченные судебному исполнителю деньги? Спасибо.

Re: Извещение о штрафе

14 янв 2015, 15:54

К сожалению из вашего вопроса трудно получить полную картину произошедшего. Описанные вами обстоятельства противоречивы. Пожалуйста уточните о каком исковом заявлении идет речь. Начато ли против вас исполнительное производство и что именно и когда вы оплатили. Какие именно документы вы получили от исполнителя.
Получив уточнения, я постараюсь ответить как можно скорее.


Оксана Кучмей.

Ответить