Юридическая помощь

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Юридическая помощь

12 янв 2016, 18:01

я бы хотел получить юридическую помощь по поводу моего банковского счета, который был арестован 28,01,15.
но узнал я об этом только через несколько дней. После у меня был суд 14,05,15 и приговор вступил в силу только в октябре 15-го года. Я должен заплатить судебные издержки, также должен заплатить гражданский иск и при этом я должен заплатить 2000 евро за то, чтоб мне открыли счет. Я лично спрашивал и судебного исполнителя о том что, на каком основании был арестован счет, к сожаление я так и не получил ответ. Я пытался объяснить ему, что у меня приходит туда одна единственная зарплата и то что, жизнь во время судебного дела идет не очень хорошо, но он дал понять что так надо, чтоб я всем заплатил и еще сам лично открыл свой счет. Я прошу у вас помощи и возможности реструктуризации. Пока сам пользуюсь другим банком и в этом банке хочу взять студенческий кредит, но боюсь что мой, ни за что, арестованный счет, помешает мне строить планы будущее. В данный момент выплачиваю судебный издержки

Re: Юридическая помощь

17 янв 2016, 19:14

Для начала реструктуризации долгов, вы должны составить исковое заявление, перечислить всех перед кем у вас есть задолженность и посредством суда начать с ними переговоры. Другими словами делаете им предложение, в каком
объеме вы покроете свои долги. Если должником является юридическое лицо, то такие действия называются санацией, а если об этом ходатайствует физическое лицо, то это реструктуризация долгов.


Яна Киттер.

Ответить