swedbank

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

swedbank

11 сен 2019, 17:52

Здравствуйте!
Мне нужна ваша корсультация .В маи 2018 года я на улице Пинна двигался на машине задним ходом и задел бампер стоящий на парковки машину. Через неделю мне позвонили с полиции и сказали что я задел бампер , но я не знал этого, потому не почуствовал удара, и датчики парковки тоже показывали что я нечего не задеваю ,поэтому уехал.Я в полиции согласился с нарушение ,что это получилось не преднамеренно просто немного поцарапал бампер ,поэтому не заметил. Я выплатил штраф 700 евро и думал все улажено . Сечас Swedbank требует от меня выплатить страхового ущерба за ремонт поврежденной машины в размере 936 евро. У меня была страховка Swedbanka, поврежденной машина тоже была страховка Swedbanka. Я их не уведомлял думал они все знают через полицию. Хотел бы узнать должен я оплачивать счет ?

Re: swedbank

17 сен 2019, 10:57

Здравствуйте,

в данном вопросе есть некоторые нюансы, поэтому советуем Вам записаться к юристам Eesti Õigusbüroo на консультацию.

С уважением,

юрист Анна Глянцева

Ответить