Кто и как должен подписывать отчёт за хозяйственный год?

PrintPDF доля

Согласно части 1 статьи 25 Закона о бухгалтерском учете отчёт за хозяйственный год подписывает обязанное вести бухгалтерский учёт исполнительное руководство. Обычно этим занимается правление объединения или целевого учреждения. Все члены правления должны подписать отчёт. Если отчёт подписывается на портале предпринимателя, то все члены правления должны поставить цифровую подпись. Если отчёт подписывается не на портале предпринимателя, то нужно подписать на портале предпринимателя последнюю страницу напечатанного бумажного отчёта.