Куда и в каком размере следует заплатить государственную пошлину за подачу заявления об ускоренном производстве по платёжному поручению?

PrintPDF доля

При подаче заявления в деле об ускоренном производстве по платёжному поручению платится государственная пошлина в размере 3% от требования, но не менее 45 евро (часть 6 статьи 57 Закона о государственной пошлине). Заявитель не должен платить государственную пошлину при требовании алиментов.

Государственная пошлина платится на счет Министерства финансов. Номера счетов и ссылок приведены здесь.