Если дополнительный необлагаемый доходом налог в случае содержания ребёнка желают использовать оба родителя?

PrintPDF доля

В случае спора в качестве предоставляющего содержание ребёнку лица рассматривается лицо, которому выплачивается детское пособие, установленное статьёй 5 Закона о государственных семейных пособиях (дополнительно: статья 23.1 Закона о подоходном налоге)