Нужно ли с полученного от продажи своих личных вещей (например, автомобиля) дохода платить подоходный налог?

PrintPDF доля

Доход от отчуждения движимой вещи, находящейся в личном потреблении, не облагается подоходным налогом.

/Дополнительно: статья 15 Закона о подоходном налоге/