Облагаются ли подоходным налогом полученные алименты?

PrintPDF доля

Подоходным налогом не облагаются алименты или полученное на основании закона прожиточное пособие.

Смотри дополнительно закон о подоходном налоге ст.19 ч.3 п.11.