Не получили налогового уведомления?

PrintPDF доля

Налогоплательщик, не получивший налогового уведомления к 25 февраля года налогообложения, обязан известить об этом Налогово-таможенный департамент в течение 30 дней.

Если налогоплательщик не получал ни одного налогового уведомления, считая от вступления в силу Закона о земельном налоге, он обязан письменно или по электронным каналам сообщить в волостную или городскую управу по месту нахождения земли о размере и целевом назначении находящейся в его собственности или пользовании земли.

NB! Пользователю э-услуги Налогово-таможенного департамента, который сообщил свой адрес электронной почты, налоговое уведомление доставляется электронным путём через e-maksuamet. Налоговый управляющий высылает на сообщённый лицом налоговому управляющему адрес электронной почты информацию о доступности налогового уведомления в e-maksuamet /дополнительно: статьи 7, 7.1 Закона о земельном налоге/.